Сб, 20.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 8 » На новый стадион мадридского «Атлетико» уже продано 53 тысячи абонементов
19:35
На новый стадион мадридского «Атлетико» уже продано 53 тысячи абонементов

В течение пяти последних сезонов мадридский «Атлетико» уверенно держится в элите мирового футбола и на данный момент занимает вторую строчку в клубном рейтинге УЕФА, является третьей по силе командой Испании после «Реала» и «Барсы» и располагает 15-м по величине бюджетом в мировом футболе. С сезона 2017/18 «Атлетико» обретает новый дом под стать своим амбициям.

68-тысячный «Ванда Метрополитано», который был спроектирован архитекторами Крусом и Ортисом и возведен силами фирмы FCC. Инвестиции в проект составили 300 млн евро без учета затрат клуба на реконструкцию подъездов к стадиону.

На сегодняшний день реализовано 53 тысячи абонементов, что является абсолютным рекордом «Атлетико», которому ранее удавалось продать максимум 48 тысяч абонементов еще в бытность пребывания на прошлом стадионе клуба – «Висенте Кальдероне». Было подсчитано, что возможная аудитория болельщиков, желающих посещать матчи любимой команды, составляет более 105 тысяч человек.

«Ванда Метрополитано» будет оснащен большим, по сравнению с «Висенте Кальдерон», количеством парковочным мест: 1000 – на внутренней площадке (в том числе для VIP- гостей и сотрудников) и еще 3000 на прилегающей к стадиону территории. Рядом с объектом находится крупная станция метро, поэтому, по заверениям проектировщиков, проблем с доступом для болельщиков не будет.

VIP-сектор будет вмещать 7100 гостей и иметь ценовой диапазон от 1700 евро за простые места и от 25 000 евро за аренду ложи. Цены для широкой публики будут формироваться по тому же принципу, что и цены на абонементы. Вход на семейный сектор, где действует запрет на курение, обойдется в 300 евро за взрослого и 200 евро за ребенка.

Компания Cellnex Telecom взяла на себя обязательства обеспечивать новый стадион широкополосной мобильной связью и доступом в Интернет в течение следующих десяти лет. Для этого они установят 250 антенн и оснастят стадион современным оборудованием.





























Слева недостроенный 15-тысячный дворец водных видов спорта:







































































фото: atleticodemadrid.com, nuevoestadioatleti.blogspot.com.es, twitter.com/el_neyra, twitter.com/Metropolitano, twitter.com/MariaCandela7io, twitter.com/cruzyortiz, instagram.com/yulianni_p, instagram.com/ornitorrincofilms, IrishAtleti (colchonero.com forum)

espanarusa.com 

=
См. также:
Атлетико попрощался с Висенте Кальдерон



Просмотров: 2072 | Добавил: пинчук | Теги: мадрид, Видео, Таймлапс, абонементы, фото, биглифт, Эстадио Ла Пеинета, Ванда Метрополитано, аэрофотосъемка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
+2   Спам
1 stas99   (08.08.2017 22:46) [Материал]
Хитруны... 
Атлетико первый домашний матч играет дома только в четвёртом туре в середине сентября.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024