Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 18 » Матч "Эвертон" - "Хайдук" был приостановлен из-за беспорядков в гостевом секторе
15:58

Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между английским "Эвертоном" и хорватским "Хайдуком" был ненадолго прерван из-за беспорядков на гостевой трибуне.

Об этом сообщает издание Liverpool Echo.

На исходе первого тайма при счете 1:0 в пользу английского клуба судья матча остановил встречу из-за беспорядков, устроенных болельщиками "Хайдука".

Фанаты гостевой команды пытались прорваться через поле на центральную трибуну. Игра возобновилась спустя пять минут - после того, как стюардам удалось утихомирить хорватских болельщиков.

Вскоре после инцидента фанаты "Хайдука" вновь попытались устроить беспорядки, но после вмешательства стюардов ситуация успокоилась.

ТАСС

=
См. также:
УЕФА отменил решение о проведении матча ЛЕ между "Хайдуком" и "Брондбю" без зрителей

Просмотров: 947 | Добавил: stadiums | Теги: Лига Европы, Ливерпуль, фан-сектор, гудисон парк | Рейтинг: 5.0/1