Пт, 19.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 15 » Фоторепортаж: как выглядит «Самара Арена» изнутри
20:16
Фоторепортаж: как выглядит «Самара Арена» изнутри

Корреспондент ProGorodSamara.ru побывал на самой масштабной стройке региона.

Во всей Самарской области не стихают споры о том, успеют ли достроить «Самара Арену» к назначенному сроку. При этом взгляды людей диаметрально противоположно разнятся.

На этой неделе корреспонденту ProGorodSamara.ru удалось приоткрыть завесу тайны и своими глазами посмотреть на стройку века.

Смотреть на стадион, проезжая по улице Демократической — это одно. Массивный купол, который так долго и кропотливо устанавливали, скрывает очень многое. Да и сам стадион издалека выглядит, можно сказать, миниатюрно. Но все это пропадает, когда удается оказаться рядом с ним. Не хотелось бы преувеличивать, но масштаб по-настоящему громадный. А оказавшись внутри понимаешь еще отчетливее: проделана колоссальная работа.

Бесконечное множество рабочих постоянно суетятся: лишь некоторые из них отвлекаются и смотрят на тебя, как на чужака. При этом, кокетливо позируют для фото.

Основная задача строителей сейчас — убрать временные конструкции купола стадиона, который, к слову, уже начал покрываться крышей. Убрать их необходимо, в первую очередь, потому что они занимают место, предназначенное для футбольного поля. По заверению организаторов к концу сентября-началу октября на этом месте появится зеленый газон.

Параллельно с этим продолжается благоустройство вокруг стадиона. Уже готовы несколько тренировочных площадок. А по улице Арена-2018 уже во всю рассекают рабочие грузовики. Вблизи трибун уже устелена тротуарная брусчатка.

ProGorodSamara.ru

=
См. также:
«Крылья Советов» сыграют на «Самара Арене» в апреле 2018 года



Просмотров: 4296 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, фото, Самара Арена, ЧМ-2018, самара, Аэросъёмка | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 1
+5   Спам
1 vitaliyVor   (16.09.2017 13:43) [Материал]
Спору нет стадион, вернее проект, великолепен, а купол вообще уникален. Да работа проделана колоссальная, но вот "бесконечное множество рабочих" и "постоянно суетятся" наводят на мысль, что там чаще не корреспондентам место, а Ростехнадзору, т.к. там сплошной аврал. И работы ещё очень много, хотя на этом месте ни что не мешало возвести объект чётко, согласно графику работ, тем более что стройка 100% финансируется и задержек с финансами не было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024