Пт, 26.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 11 » Возле стадиона «Лукас Ойл» в Индианаполисе открыли статую Пейтона Мэннинга
20:55
Возле стадиона «Лукас Ойл» в Индианаполисе открыли статую Пейтона Мэннинга

Клуб НФЛ «Индианаполис Кольтс» провел красочную церемонию возле стадиона «Лукас Ойл» в честь прославленного квотербека, выигравшего для города Супербоул и ставшего в составе команды четырехкратным MVP.

«Индианаполис» открыл внушительных размеров статую Пейтона Мэннинга, тем самым отдав дань уважения его достижениям в клубе.

В воскресенье об оказанной ему чести Пейтон Мэннинг поговорил с бывшим коллегой по «Кольтс» и аналитиком NFL Network Маршаллом Фолком.

«У меня отличные воспоминания связаны с этим местом, Маршалл. Трудно поверить, что уже прошло, как ты сказал, почти 20 лет с момента моего дебюта в НФЛ. Но те взаимоотношения с товарищами по команде, болельщиками и тренерами — здесь и сейчас этим воспоминания переполняют меня. Мне тут очень нравилось играть в футбол. Эти люди любят футбол. Поэтому-то болельщики и были частью нашего путешествия. Они были рядом с нами.

Я смиренно благодарен владельцу «Кольтс» Джиму Ирсею за подобный жест, иметь возможность отмечать это событие вместе с болельщиками и быть здесь с некоторыми старыми товарищами по команде и быть принятым в Кольцо славы «Кольтс»… меня захлестывают эмоции и это много значит для меня», — сказал Мэннинг утром перед церемонией вывода его номера №18 сразу вслед за которой состоялась воскресная игра «Кольтс» против «Фотинайнерс».

фото, видео: Sports Illustrated, coltsroundup.com, flawlessdabarber.com, News-Sentinel.com, twitter.com/Colts, twitter.com/TonyDungy, twitter.com/NFL

Firstandgoal 

=
См. также:
Гигантский сокол и 180 художественных работ появятся на Mercedes-Benz Stadium



Просмотров: 881 | Добавил: stadiums | Теги: Індіанаполіс, стадіони НФЛ, Пейтон Меннінг, Індіана, Лукас Оіл Стедіум, Пам'ятник, відео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024