Вт, 23.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 13 » Сектор А: Сербская армия в Вене и еще четыре лучших перфоманса недели
18:53
Сектор А: Сербская армия в Вене и еще четыре лучших перфоманса недели

02.10.2017 - 08.10.2017: Sportarena.com представляет лучшее, что было на трибунах.

Покорители Австрии

На матч отбора к ЧМ-2018 Австрия - Сербия в Вену прибыл двадцатитысячный десант из Белграда. Вернее, прибывших непосредственно из Сербии было все-таки меньше, так как многие сербы живут и работают в Австрии. В итоге, все они объединились на арене Эрнст Хаппель для поддержки своей национальной сборной.

Бели Орлови на последних минутах все-таки проиграли матч, зато на той же неделе в следующем поединке победили Грузию и обеспечили себе выход на ЧМ с первого места в группе D.


Сербы делали все возможное, дабы превратить Эрнст Хаппель в Маракану

Болельщики против Федерации

Сборная Украины не смогла выйти из группы, проиграв решающее домашнее сражение команде Хорватии. Еще перед матчем представители ультрас возмущались тем обстоятельством, что билеты на игру можно было приобрести только по паспортам.

Адвокат Евгений Широнос готовит иск к Федерации футбола Украины в связи с нарушением законодательства страны:

«Сейчас законодательство Украины не устанавливает обязательного предъявления паспорта и предоставление персональных данных при покупке билетов для посещения спортивных мероприятий, в том числе и футбольных матчей. Мы не совсем против предоставлять эти данные, но мы хотим, чтобы это происходило и было урегулировано в рамках действующего законодательства, и мы могли знать и контролировать, куда эти персональные данные идут».

В результате многие плакаты на трибунах были посвящены противоборству с новой директивой ФФУ.

В немецкой трясине вновь горят огни

В чрезвычайно активных с фанатской точки зрения германских низовых лигах произошло громкое событие — Дерби Тюрингии, где отношения выясняют Карл Цейсс из Йены и Рот-Вайсс из Эрфурта.

Города отделяет друг от друга всего лишь 50 км, поэтому приезжих фанатов на Дерби Тюрингии всегда много. Так было и на этот раз, причем саппорт клуба Рот-Вайсс несколько раз безуспешно пытался прорваться на поле.

Это всего лишь третий немецкий дивизион, но сколько эмоций и какая поддержка!


Хозяйский сектор


В третьей лиге зажигают с душой!

Ultras Nord - 15 лет!

Фанаты шведского АИК’а отметили свое 15-летие грандиозным пиро-шоу в поединке против Эльфсборга. Надо сказать, что футболисты сделали своим болельщикам самый настоящий подарок, буквально разорвав соперников со счетом 5:2.

Начинавшие как маленький моб в составе Black Army, Ultras Nord на сегодняшний день являются одной из самых известных ультрас-бригад Скандинавии.


— А не спеть ли мне песню о любви?


Ультрас АИК — лучшие перфомансы

Боснийское файер-шоу в Эстонии

Встреча между сборными Эстонии и Боснии и Герцеговины была остановлена уже на 14-й минуте, когда приезжий общак, именуемый BH Fanaticos, забросал поле файерами. После этого представители BHF в полном составе покинули стадион, написав на своей странице в социальной сети: «Пришел! Увидел! Победил!».

Напомним, что в БиГ давно уже идет война между местными болельщиками и местной же Федерацией, которую национальный саппорт обвиняет в коррупции.

В любом случае, это не первая и не последняя акция боснийских фанатов, призванная привлечь внимание высоких футбольных властей к тем странным процессам, которые творятся в балканской стране с подачи Футбольного союза Боснии и Герцеговины.


Пришел! Бросил файер! Ушел!


Огненный дождь под музон

sportarena.com

фото: UiSF.de, segodnya.ua, ultras.org.ua, ultras-tifo.net, Magnus Neck

=
См. также:
Сектор А: Фанаты Легии бьют футболистов и четыре лучших перфоманса недели



Просмотров: 1098 | Добавил: stadiums | Теги: обзор, Видео, фан-сектор, фото, Перфоманс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024