Пт, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 24 » Словацкий футбольный союз сообщил, что матч с Украиной состоится во Львове
11:29
Словацкий футбольный союз сообщил, что матч с Украиной состоится во Львове

Словацкий футбольный союз на своем официальном сайте сообщил, что товарищеский матч против сборной Украины состоится 10 ноября на Арене Львов.

Отмечается, что начало поединка запланировано на 20:00 по киевскому времени.

При этом официального подтверждения от Федерации футбола Украины по поводу проведения спарринга со словаками во Львове пока нет, хотя именно принимающая сторона в праве выбирать место проведения поединка и должна оглашать о нем.

В последний раз во Львове сборная Украины сыграла в плей-офф квалификации на Евро-2016 против сборной Словении. Матч состоялся 14 ноября 2015 года и завершился победой сине-желтых со счетом 2:0.

Матчи отборочного цикла на чемпионат мира-2018 сборная Украины не имела возможности проводить во Львове, так как ФИФА отстранила львовские стадионы на весь отборочный цикл.

Ранее в прессе появились слухи о том, что товарищеский матч Украина — Словакия может состояться во Львове, однако затем отмечалось, что ФИФА считает ноябрь и матчи, проводимые в это время, окончанием отборочного цикла на ЧМ-2018 (именно в эти даты состоятся стыковые матчи европейской квалификации), из-за чего стадион во Львове может все еще считаться дисквалифицированным.

В то же время, на состоявшейся вчера пресс-конференции главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не назвал точного места проведения матча против Словакии, но отметил, что он «скорее всего, состоится во Львове».

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
На "Арене Львов" установили систему фиксации голов



Просмотров: 875 | Добавил: stadiums | Теги: арена львов, Львов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024