Ср, 24.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 25 » ФК "Севилья" будет наказывать перекупщиков билетов на матч Лиги чемпионов со "Спартаком"
21:20
ФК "Севилья" будет наказывать перекупщиков билетов на матч Лиги чемпионов со "Спартаком"

Руководство испанского футбольного клуба "Севилья" будет наказывать перекупщиков билетов на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским "Спартаком" аннулированием абонементов и клубных карт.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Севильи".

Ранее служба безопасности испанского клуба сообщила ТАСС, что билеты на матч со "Спартаком", который пройдет в Испании 1 ноября, смогут купить только владельцы абонементов на домашние игры "Севильи".

"Руководство "Севильи" может подвергнуть санкциям болельщиков, которые будут уличены в попытке перепродажи билетов на матч Лиги чемпионов против "Спартака".

В связи с тем, что билеты продаются в закрытом режиме, спекулянтам грозит наказание вплоть до аннулирования сезонных абонементов и клубных карт.

Данные меры введены в связи с большим ажиотажем вокруг матча и направлены на борьбу с перекупщиками", - сказали в пресс-службе.

"В день матча возле стадиона будут проводиться так называемые "контрольные закупки" и негласный контроль за болельщиками, которые будут пытаться перепродать билеты.

Все билеты, купленные по клубной карте или абонементу, будут иметь идентификационный номер, служба безопасности клуба может попросить предъявить наличие членской карты при входе на стадион.

В случае отсутствия документа, билет также может быть аннулирован", - добавили в пресс-службе.

Ранее УЕФА принял решение закрыть для болельщиков "Спартака" гостевой сектор на матче в Севилье и оштрафовать "Спартак" на €60 тысяч из-за использования пиротехники болельщиками московской команды на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марибором", который прошел в Словении 13 сентября.

Во время первого тайма на секторе стадиона "Людски Врт", где располагались болельщики "Спартака", было зажжено несколько файеров, один из них был запущен на поле и приземлился в районе центрального круга, едва не задев главного арбитра встречи Дениза Айтекина из Германии.

"В связи с тем, что УЕФА закрыл гостевой сектор для болельщиков "Спартака", мы установили 50-процентную скидку при покупке билетов на данную трибуну для болельщиков "Севильи".

Также на данный сектор мы установили лимит по количеству билетов, который составляет не более трех штук в одни руки", - сказали в пресс-службе.

Там же отметили, что, начиная с субботы, билеты поступят в продажу через интернет, а за 48 часов до матча появятся в кассах стадиона, их также можно будет купить только при наличии клубной карты.

"Билеты, которые были куплены в "открытом режиме", будут доступны для болельщиков вне зависимости от их гражданства. Но ввиду ажиотажа вокруг матча, вероятность того, что билеты останутся, очень мала", - добавили в пресс- службе.

ТАСС
фото: Alex Hannam

=
См. также:
«Спартак» наказан закрытием гостевого сектора за поведение фанатов в матче Лиги чемпионов



Просмотров: 1011 | Добавил: stadiums | Теги: Ліга Чемпіонів, абонементи, Рамон Санчес Пісхуан, фан-сектор, Севілья, квитки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024