Пт, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 1 » Верес не сыграет с Зиркой на Арене Львов из-за матча Украина — Словакия
18:42
Верес не сыграет с Зиркой на Арене Львов из-за матча Украина — Словакия

Как стало известно Sport Arena, ближайший домашний матч УПЛ против Зирки Верес не проведет на Арене Львов из-за ближайшего матча сборной Украины.

Место проведения матча 15-го тура между Вересом и Зиркой оказалось под вопросом.

По существующей информации, ФФУ на днях обратилась к ровенскому клубу с просьбой не проводить на Арене Львов матч с Зиркой для того, чтобы в наилучшем виде подготовить газон к товарищескому матчу сборных Украины и Словакии (10 ноября).

Причинами такой просьбы от ФФУ являются плохие погодные условия во Львове в последнее время и усиленная эксплуатация поля.

Матч Зари в Лиге Европы против Герты (20 октября), Вереса в чемпионате (29 октября) и намеченный на субботу 4 ноября матч с Зиркой проходят в условиях дождей и сырости, что только усложняет содержание поля в приемлемом состоянии.

Поэтому Верес решил пойти навстречу национальной сборной и найти другое место для проведения матча с Зиркой.

Сейчас ровенский клуб в экстренном порядке подыскивает варианты, учитывая календарь разных лиг. По состоянию на вечер 31 октября место проведения матча оставалось неопределенным.

Одним из наиболее вероятных вариантов места проведения поединка Верес — Зирка является луцкий стадион Авангард, за который перед Волынью хлопотала ФФУ.

Но не исключено, что Верес сыграет и в другом городе, как намеревался это сделать ранее — например, в Ужгороде или Тернополе.

Напомним, Премьер-лига уже определила даты и время начала матчей 15-го тура. Матч Верес — Зирка должен состояться 4 ноября (начало — 14:00).

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
На Тернопольском городском стадионе заменили травяное покрытие



Просмотров: 725 | Добавил: stadiums | Теги: Львов, арена львов, Луцк, тернополь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024