Пт, 19.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 8 » На стадионе «Ростов-Арена» будет бесплатный Wi-Fi
20:39
На стадионе «Ростов-Арена» будет бесплатный Wi-Fi

На «Ростов-Арене» появится новая инфраструктура сотовой связи, способная выдержать значительное увеличение количества пользователей.

Все четыре оператора сотовой связи будут предоставлять услуги голосовой связи и высокоскоростного доступа к сети Интернет.

На время проведения игр на стадионе будет организован бесплатный доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi. Бесплатным Интернетом можно будет воспользоваться и на прилегающей к стадиону территории, а также во время туристических прогулок по Дону.

В так называемой экскурсионной зоне на протяжении 45 км вдоль берега Дона от Азова до Старочеркасской появятся 20 точек бесплатного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi. Пять из них уже работают. Пропускная способность одной точки – до 100 Мбит/с с возможностью подключения до 40 абонентов одновременно.

- Гости города смогут делиться яркими впечатлениями со своими друзьями через социальные сети по всему миру. Беспроводная сеть позволяет обеспечить комфортный и доступный Интернет на водном пространстве, - считает губернатор Ростовской области Василий Голубев.

donland.ru
фото: instagram.com/sebastianpereira660

=
См. также:
Установка зрительских кресел на «Ростов-Арене» завершена более чем на треть



Просмотров: 2029 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, фото, василий голубев, wi-fi, Ростов Арена | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024