Пт, 19.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 25 » Президент Десны: После матча с Динамо будем искать компромиссы с городской властью Чернигова
18:42
Президент Десны: После матча с Динамо будем искать компромиссы с городской властью Чернигова

Президент "Десны" Владимир Левин рассказал о ходе подготовки стадиона в Чернигове к кубковому поединку с киевским "Динамо".

О готовности газона:

Мы специально купили защитное покрытие, чтобы была возможность удержать температуру, в которой должно находиться поле. Мы думаем, что резкого перепада температуры не будет и поле спокойно простоит до матча. Кроме того, воскресная тренировка пройдет не на основном поле, как было запланировано ранее, а на запасном, для того, чтобы поле не потеряло тепло.

О ремонтных работах на Восточной трибуне:

Я попросил наших партнеров в Чернигове, чтобы они нас поддержали бригадами, так в Чернигове достаточно сложно найти бригады, которые могут заниматься строительными работами. Поэтому будем подключать бригады из резервов. Этот вопрос тоже решаем и, думаю, что решим.

Об отношениях между клубом и городской властью:

Лично мое мнение: если такой авральный режим, самое главное - не мешать друг другу. После проведения матча будем садиться и разговаривать с властью, находить компромиссы, которые у нас будут в дальнейшем.

Сложно было создать штаб, который должен создаваться перед каждым матчем и в который должны входить сотрудники городских служб. Нет системной организации. Но мы учимся на ошибках, производим систему и, я надеюсь, у нас будет единое понятное решение, которое мы введем в дальнейшем в виде системы работы, взаимодействия между клубом и городом.

Почти все билеты на матч с "Динамо" уже проданы. Напомним, матч "Десна" - "Динамо" состоится 29 ноября.

UA-Футбол
фото: ФК Десна

=
См. также:
На стадионе в Чернигове завершили укладку газона



Просмотров: 1052 | Добавил: stadiums | Теги: газон, ОНСЦ Чернігів, Чернігів | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024