Пт, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Грудень » 7 » Первый матч на «Ростов-Арене» намерены провести 15 апреля 2018 года
20:22
Первый матч на «Ростов-Арене» намерены провести 15 апреля 2018 года

Первый матч на стадионе «Ростов-Арена», строящемся в донской столице к чемпионату мира по футболу 2018 года, предполагается провести 15 апреля 2018 года, сообщает РБК Юг со ссылкой на первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова.

По словам собеседника агентства, на 15 апреля запланирована встреча ФК «Ростов» и «СКА-Хабаровск».

Всего до ЧМ-2018 на «Ростов-Арене» предполагается провести три матча. Они намечены на 15 и 29 апреля, а также на 13 мая.

Напомним, глава региона Василий Голубев поручил провести первый матч на новом стадионе в ноябре 2017 года. Как пояснил Игорь Гуськов, это не удалось сделать из-за сложностей с оформлением документов на объекте.

«Оформление документов ввода объекта потребовало гораздо большего времени, чем бы нам хотелось. Пришлось учесть особенности, прописанные в материалах проверок технадзора и материалы шестого инспекционного визита ФИФА. Они потребовали внесения корректировок в проектно-сметную документацию», — сказал первый замгубернатора.

фото: airgorod.ru, vk.com/newsdelo, vk.com/ddemkov, instagram.com/alekseimeshulin, instagram.com/velichko_vg, instagram.com/rnd2018ru, instagram.com/mad_archi_tek, instagram.com/staffvision, instagram.com/alionavor

АиФ-Ростов 

=
См. также:
ФИФА осталась недовольна столовой «Ростов-Арены»



Просмотров: 3002 | Добавил: stadiums | Теги: Игорь Гуськов, ЧМ-2018, фото, Видео, ростов-на-дону, аэрофотосъемка, Ростов Арена | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 21 2 »
+2   Спам
1 dimsssss   (07.12.2017 22:28) [Материал]
О боже, какой ноябрь и документы. Вон фотки. Фасад только доделывают последние куски, трава ещё не вся проросла. Сидушек вот на центральной трибуне нет. Прилегающая территория ещё не готова. Это мы ещё не видели в каком состоянии подтрибунные помещения. С Зенитом и ЦСКА в марте наверное тоже из-за документов играть не собираются?)))

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024