Сб, 20.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Грудень » 10 » Исполнительный директор Ливерпуля рассказал о расширении Энфилда
18:40
Исполнительный директор Ливерпуля рассказал о расширении Энфилда

Исполнительный директор Ливерпуля Питер Мур рассказывает о планах клуба по расширению "Энфилда".

Расширенный "Мейн Стэнд", который был официально открыт в сентябре 2016 года, увеличил вместимость стадиона до 54 000 болельщиков, что сделало "Энфилд" шестым по величине в АПЛ.

За победой Ливерпуля над Лестером 11 сентября 2016 года наблюдало 53 074 болельщиков, это была самая большая посещаемость "Энфилда" за последние 39 лет.

Однако Манчестер Сити, Арсенал и Манчестер Юнайтед по-прежнему имеют более вместительные стадионы, и Питер Мур признаёт, что необходимость расширения "Энфилда" актуальна и по сей день.

Исполнительный директор "Красных" заявил, что Ливерпулю необходимо добавить ещё 6 000 мест, чтобы "Энфилд" смог удовлетворить спрос болельщиков.

В интервью Sky Sports Питер Мур сказал: "Как вы знаете, мы планируем расширить "Энфилд Роуд" до сентября 2019 года, чтобы добавить, может быть, ещё 6 000 мест. Тогда вместимость стадиона будет составлять 60 000.

Я также знаю, что на один билет есть около десяти желающих купить его. Мы понимаем, что нам нужно делать. Мы будем делать то же самое, что и с "Мейн Стэнд", планомерно занимаясь расширением трибуны.

Мы посмотрим, какие инвестиции будут необходимы. В первую очередь мы организация, действующая на благо фанатов, и я могу заверить людей, что наши действия будут исходить из интересов болельщиков.

Как вы знаете, мы покидаем Мелвуд, отправившись в Киркби, мы сосредоточены на взвешенном использовании нашего капитала и да, мы рассматриваем возможность расширения "Энфилд Роуд". 

LiverpoolFC.ru
фото: The Sun

=
См. также:
Ливерпуль потратит 50 млн фунтов на строительство тренировочного комплекса в Киркби



Просмотров: 2112 | Добавил: stadiums | Теги: Пітер Мур, Ліверпуль, Енфілд Роуд | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024