Сб, 20.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Грудень » 13 » На стадионе "Ростов-Арена" установили 24 тысячи кресел
15:25
На стадионе "Ростов-Арена" установили 24 тысячи кресел

На стадионе "Ростов-Арена" установили более 24 тысяч кресел, что составило около 50% от общего количества кресел, сообщается на официальном портале администрации Ростова.

На сегодняшний день закончены все железобетонные работы, монтаж кровли, экранов, инженерных сетей, сообщается на портале администрации.

Заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш особенно отметил установленные на стадионе устройства для дополнительного света. "Сверхпрочные алюминиевые установки несут по 60 1000-ваттных натриевых газоразрядных ламп со светопотоком 8300 клм. Они необходимы для организации нормального роста травы на поле в холодное время года", - сообщил Сидаш.

Одна такая конструкция способна обеспечить светом 400 квадратных метров, сообщается в пресс-релизе. На сегодняшний день установлено девять установок для поля и две компактные установки для наиболее проблемных участков газона в зрительской зоне, сообщил Сирдаш.

Близятся к завершению отделочные работы, активно благоустраивается территория, сообщается в официальном релизе на портале администрации города.

Срок сдачи "Ростов-Арены" перенесли из-за корректировок FIFA 

Сроки введения в эксплуатацию нового стадиона "Ростов-Арена" отложили из внесенных FIFA корректировок, сообщило облправительство.

"Материалы 6-го инспекционного визита FIFA и результаты проверок Технадзора пришлось учитывать в сметно-проектной документации, что вызвало определенные задержки при оформлении документов", - сказано в сообщении.

Отмечается, что все работы по внесению в проект изменений уже закончили и в настоящее время документы находятся на рассмотрении в Главгосэкспертизе. По предварительным расчетам, на стадионе проведут три матча весной 2018 года, до начала ЧМ.

Напомним, изначально открытие "Ростов-Арены" планировали на 1 ноября 2017 года.

фото: 161.ru, zhzhitel.livejournal.com, vk.com/ushakova.alina, vk.com/welcome_2018, vk.com/aero_rostov, Денис Демков, instagram.com/merega161, instagram.com/zhzhitel, instagram.com/tretyakovpro

rostovgazeta.ru 

=
См. также:
ФИФА осталась недовольна столовой «Ростов-Арены»



Просмотров: 3681 | Добавил: stadiums | Теги: Аэросъёмка, Сергей Сидаш, ЧМ-2018, фото, Видео, ростов-на-дону, Ростов Арена | Рейтинг: 4.5/10
Всего комментариев: 111 2 3 ... 7 8 »
+15   Спам
1 Мики_Джокич   (13.12.2017 17:00) [Материал]
Выглядит очень красиво, особенно надпись "Ростов" на кириллице.
  Мы ждем, еще одного современного стадиона в РФПЛ.
     Рад за Ростов!

+6   Спам
5 ittrainbow   (14.12.2017 03:38) [Материал]
надеюсь вам выпадет сыграть в Самаре 2 июля

удачи вам, браћа

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024