Сб, 20.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Січень » 1 » На стоянке "Эхо Арены" в Ливерпуле сгорели 1400 автомобилей
17:14
На стоянке "Эхо Арены" в Ливерпуле сгорели 1400 автомобилей

Мощный пожар уничтожил около 1400 автомобилей, находившихся на многоэтажной автостоянке в Ливерпуле, заставив многих людей провести новогоднюю ночь во временном убежище, сообщает ВВС. Никто не пострадал.

В городской пожарной службе заявили, что пожар, вспыхнувший рядом с концертно-развлекательным комплексом "Эхо Арена", является одним из самых разрушительных в истории Ливерпуля.

В полиции между тем дали понять, что все машины, оставленные на парковке, были уничтожены. Из соседних домов эвакуировали всех жителей, которые были вынуждены провести новогоднюю ночь во временных центрах приюта или у родственников.

На месте возгорания работал 21 пожарный расчет, однако, по словам очевидцев, огонь, вспыхнувший в пятом часу утра, удалось потушить только на рассвете.

По предварительным данным, пожар начался в одной из машин, в Land Rover, находившемся на третьем этаже многоуровневой стоянки, затем огонь перекинулся на другие автомобили.

С 28 декабря на "Эхо Арена" работала Ливерпульская международная выставка лошадей.

Мэр Ливерпуля Джо Андерсон написал в Twitter, что все лошади находятся в безопасности, и ни одно из животных не пострадало. Мэр добавил, что некоторые лошади, которые находились на первом этаже автостоянки, были перемещены внутрь арены.

Организаторы выставки отменили вечернее шоу, запланированное на 1 января. На этом заключительном мероприятии выставки ожидалось присутствие четырех тысяч человек.

RG.RU
фото: Liverpool Echo, Daily Mirror, webbaviation.co.uk

=
См. также:
Ливерпуль Эхо Арена с высоты птичьего полёта



Просмотров: 1092 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, фото, ЧП, Ливерпуль, эхо арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024