Чт, 25.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Січень » 6 » Компани призывает снизить цены на билеты
14:56
Компани призывает снизить цены на билеты

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани уверен, что клубы Премьер-лиги должны продавать билеты дешевле, чтобы в итоге получать еще больше денег.

Бельгиец считает, что фанаты помогают создать неповторимую атмосферу на матчах, а это в свою очередь поможет с продажей телеправ по всему миру. Слова защитника приводит BBC.

«Используйте это конкурентное преимущество, снизив цены для болельщиков. Есть люди, которые живут клубом, он для них важнее всего. Но не всегда они могут позволить себе вход на стадион.

Думаю, вы можете использовать логику, чтобы просчитать, что такой подход принесет больше денег в долгосрочной перспективе.

Можно сделать продукт самым аутентичным из всех существующих в мире, а затем использовать маркетинговую мощь, чтобы продавать его по всему миру и таким образом получать больше доходов.

Каждый фунт, который вы теряете на снижении цен на билеты, может окупиться за счет того, что вы таким образом создаете большее домашнее преимущество для команды. Так что возможно, у вас и не будет потерь.

Это сложное решение, если только клубы не примут его сообща. Как только они это сделают, чемпионат выиграет по всему миру».

Отметим, что в прошлом месяце Компани закончил Манчестерскую бизнес школу, а целесообразность снижения цен на билеты на матчи Премьер-лиги была главной темой диссертации Венсана.

XSPORT.ua
фото: mirror.co.uk

=
См. также:
Средняя цена билета на матч АПЛ – 35,46 евро



Просмотров: 1053 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Венсан Компани, АПЛ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024