Вт, 16.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Лютий » 16 » В Запорожье стадион «Славутич-Арена» готов к футбольному сезону
14:32
В Запорожье стадион «Славутич-Арена» готов к футбольному сезону

Такой вывод сделала областная комиссия по контролю за состоянием спортивных сооружений для проведения спортивных и культурно-зрелищных мероприятий по итогам заседания, которое прошло под председательством заместителя главы Запорожской облгосадминистрации Эдуарда Гугнина.

В заседании приняли участие начальник управления молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации Наталья Власова, представители главного управления Национальной полиции в Запорожской области, главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области, областного лабораторного центра МЗ Украины, департамента здравоохранения облгосадминистрации, городского совета и Федерации футбола Украины в Запорожской области.

Они рассмотрели вопрос готовности стадиона «Славутич-Арена» к очередному футбольному сезону.

После осмотра сооружения, сообщает пресс-служба ОГА, комиссия пришла к выводу, что футбольная арена полностью готова к соревнованиям не только областного и всеукраинского уровней, но и международного.

Директор стадиона Максим Лупашко проинформировал о проделанной работе в 2017 году: на стадионе установлены новые пропускные турникеты, которые соответствуют международным стандартам и обеспечивают безопасное посещение стадиона, а в случае опасности позволяют эвакуировать 12 тысяч человек всего за семь минут; установлены новые сиденья, защитная кровля от неблагоприятных погодных условий, обновлено медицинское обеспечение и средства общественной безопасности.

МИГ
фото: ukrmap.biz

=
См. также:
Рафаилов: руководство Запорожья хочет, чтобы Заря играла матчи ЛЕ на Славутич-Арене



Просмотров: 1079 | Добавил: stadiums | Теги: славутич-арена, запорожье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024