Пт, 19.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Лютий » 24 » У стадиона в Хабаровске появится крыша
05:23
У стадиона в Хабаровске появится крыша

Стадион имени Ленина в дальневосточной столице продолжит преображение. Власти Хабаровского края планируют сделать для спортивного сооружения крышу. Уже идёт проектирование объекта, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Планируется, что возведение крыши начнётся в этом году. Сначала появится козырёк над восточной трибуной, затем постепенно крыша закроет весь стадион. Проект практически готов.

По проекту навес планируют сделать в виде металлической конструкции с двумя видами покрытий: эластичного мембранного и тонированного полимерного. С появлением крыши придётся заменить освещение. Для этого на козырьке над трибунами закрепят светодиодные прожекторы.

В ближайшее время на домашней площадке «армейцев» обновят 600 сидений. Пластиковые сидушки заменят на более комфортные и современные.

Агентство писало, что стадион Ленина в дальневосточной столице приводят в порядок несколько лет. Последние изменения произошли после того, как «СКА-Хабаровск» вышел в РФПЛ. Тогда домашнюю площадку «армейцев» проверила комиссия. Позже президент лиги Сергей Прядкин заявил, что покрытие не соответствует требованиям лиги. Сначала его пытались залатать, однако позже пришлось стелить новое. Позже клуб заменил лампы на световых мачтах.

РИА Восток-Медиа 

=
См. также:
Некачественное покрытие хабаровского стадиона имени Ленина



Просмотров: 2520 | Добавил: пинчук | Теги: проект, хабаровск, стадион им. ленина, фото | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 »
+3   Спам
1 S@NEK   (24.02.2018 11:10) [Материал]
Хорошо смотрится

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024