Пт, 29.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Лютий » 25 » Новый стадион Тоттенхэма будет похож на гигантский светильник
10:35
Новый стадион Тоттенхэма будет похож на гигантский светильник

На севере Лондона более 1,6 тыс. человек задействованы в круглосуточных работах, дабы успеть завершить масштабное строительство нового стадиона Тоттенхэма к началу сезона 2018/2019. Накануне популярное издание Mirror разместило визуализации проекта обновлений для нового спортивного объекта, который воздвигается на месте старого стадиона White Hart Lane.

Наряду с «начинкой» компании, привлеченные к проекту, решили уделить особое внимание внешнему облику стадиона. Одной из главных дизайнерских фишек в данном случае станут 170 прозрачных панелей с вмонтированными светодиодными светильниками, которыми будет отделан округлый фасад. Таким образом, в темное время суток внешне стадион будет походить на гигантский ночной клуб.

Издание отмечает, что по расчетам дизайнеров, стены объекта сами по себе будут подсвечивать прилегающую к нему территорию. На текущий момент монтаж фасадных плит уже идет полным ходом.

Ударные темпы строительства позволяют вести работы в точности с запланированным графиком. В то же время в ближайшей перспективе строителям предстоит реализовать один из наиболее сложных этапов проекта – монтаж крыши, общий вес которой заявлен в 600 тонн.

Варяг
фото: twitter.com/newspursstadium

=
См. также:
Тоттенхэм может переехать на новый стадион с задержкой



Просмотров: 1321 | Добавил: пинчук | Теги: уайт харт лейн, Лондон, проект, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024