Пт, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Березень » 1 » ESPN: Моуринью и Вудворд обсудили атмосферу «Олд Траффорд»
11:22
ESPN: Моуринью и Вудворд обсудили атмосферу «Олд Траффорд»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью встретился с вице-председателем клуба Эдом Вудвордом для того, чтобы высказать ему свои замечания относительно атмосферы «Олд Траффорд».

С тех пор как в 2016 году Моуринью занял пост главного тренера «Юнайтед», он неоднократно выражал недовольство тем, какая атмосфера царит на стадионе во время домашних матчей.

Например, в этом месяце после победы «красных дьяволов» над «Хаддерсфилд Таун» он назвал «Олд Траффорд» «тихим стадионом».

Как сообщает ESPN со ссылкой на свои источники, Вудворд решил лично встретиться с Моуринью, чтобы обсудить эту проблему и дать португальцу возможность озвучить все свои претензии.

По словам источников, Моуринью попросил составить для него детальную историю всех проблемных вопросов, связанных с атмосферой «Олд Траффорд», а также дал задание своему штабу поговорить с болельщиками из Манчестера для лучшего понимания причин проблем.

Сообщается, что Моуринью был впечатлен масштабом поддержки «Юнайтед» на выездных матчах, но, по его мнению, команде пошло бы на пользу, если бы стадион активнее поддерживал ее во время домашних игр.

В личной беседе он попросил Вудворда и членов своего штаба выяснить, каким образом он и игроки команды могут поспособствовать улучшению атмосферы.

В ноябре Моуринью отказался от встречи с болельщиками клуба, предложившими ему обсудить его комментарии, объяснив это тем, что он просто не имеет возможности встретиться с «четвертой частью населения планеты».

Такое предложение со стороны болельщиков поступило после того, как Моуринью раскритиковал реакцию стадиона на Ромелу Лукаку во время матча с «Тоттенхэм Хотспур».

Перед манчестерским дерби, проходившим в декабре на «Олд Траффорд», португальский тренер пообещал прекратить критиковать болельщиков клуба, однако после игры с «Хаддерсфилдом» он вновь поднял эту тему.

С целью улучшить атмосферу «Олд Траффорд» перед сезоном 2014/15 «Юнайтед» выделил постоянную «поющую секцию» на стадионе.

Организация болельщиков Manchester United Supporters Trust (MUST) продолжает оказывать давление на клуб, призывая его увеличить вместимость стадиона, а также убрать административные места с середины трибуны «Стретфорд Энд» и тем самым объединить отдельные группы активных фанатов.

ManUtd.one
фото: tomswallpapers.com

=
См. также:
Болельщики «Манчестер Юнайтед» призвали клуб увеличить вместимость «Олд Траффорд»



Просмотров: 889 | Добавил: stadiums | Теги: Олд Траффорд, манчестер, фан-сектор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024