Чт, 25.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Березень » 23 » АПЛ планирует тестировать систему видеоповторов во всех матчах следующего сезона — The Times
17:29
АПЛ планирует тестировать систему видеоповторов во всех матчах следующего сезона — The Times

Руководство английской Премьер-лиги планирует протестировать систему видеоповторов в топ-матчах следующего сезона прежде, чем внедрять ее в сезоне-2019/20, сообщает The Times.

Ранее The Times сообщал, что с большей долей вероятности решение об использовании системы видеоповторов в следующем сезоне принято не будет.

Несмотря на это, тестирование системы VAR может все же состояться в матчах английской Премьер-лиги со следующего сезона.

Сообщается, что на каждый поединок будет назначен видеоассистент, который сможет поддерживать связь с главным арбитром в тех ситуациях, где видеоповторы могут быть использованы. Однако сами судьи не смогут использовать VAR, чтобы принять решение.

Главной целью, которую преследуют в АПЛ, является методика работы с видеоповторами, в частности увеличение скорости принятия решения при ее использовании.

Пока же в Англии систему видеоповторов использовали лишь в кубковых поединках. Большинство клубов склоняется к тому, чтобы продолжить тестирование системы.

При этом решение об отложении внедрения VAR позволит не только поработать над использованием системы арбитрами, но и предоставит возможность клубам подготовить инфраструктуру для фанов, в том числе установить большие экраны на каждом стадионе.

13 апреля клубы АПЛ примут коллективное решение касательно внедрения VAR в матчах чемпионата. Для того, чтобы решение было принято, нужно 14 голосов (2/3 от общего числа).

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
Ла Лига будет использовать VAR со следующего сезона



Просмотров: 779 | Добавил: stadiums | Теги: АПЛ, Var, технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024