Пт, 29.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Квітень » 4 » Московское «Динамо» начнёт следующий сезон КХЛ на новой арене в Петровском парке
17:41
Московское «Динамо» начнёт следующий сезон КХЛ на новой арене в Петровском парке

Московское «Динамо» в следующем сезоне КХЛ будет играть на ледовой арене имени Аркадия Чернышёва, которая является частью стадиона «Динамо» имени Льва Яшина в Петровском парке, сообщается в пресс-релизе проекта «ВТБ Арена парк».

В соответствии с регламентом КХЛ трансформация ледовой площадки на новой арене предусмотрена в трёх вариантах: европейском — 60х30 м, среднем — 60х28 м и канадском — 60х26 м.

Таким образом, эта арена может стать первой в Москве, где будут проводиться матчи КХЛ на площадке «канадских» размеров. Ранее такие игры проводились только в Тольятти, Владивостоке и Хабаровске.

Отмечается, что на арене уже завершены основные работы, связанные с производством технологической плиты ледового поля, вмонтированы закладные элементы для установки бортовой системы хоккейной площадки.

Сейчас осуществляются подготовительные мероприятия для работ по монтажу телескопических трибун и другого специального оборудования.

Стадион в Петровском парке Москвы был закрыт на реконструкцию в 2008 году. Ранее сообщалось, что весь спортивный объект в Петровском парке, включающий в себя стадион, будет введён в эксплуатацию весной 2018 года.

Чемпионат

=
См. также:
Строительство ВТБ Арены. Март 2018



Просмотров: 2443 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена Парк, Арены КХЛ, москва, ХА им. Чернышева | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 johnjameshugges   (04.04.2018 19:02) [Материал]
давно пора, меньше площадка зрелищней хоккей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024