Пт, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Квітень » 24 » Московский ХК "Динамо" в сезоне-2018/19 скорей всего не будет играть на "ВТБ-Арене"
10:15
Московский ХК "Динамо" в сезоне-2018/19 скорей всего не будет играть на "ВТБ-Арене"

Московский хоккейный клуб "Динамо" весь следующий сезон с большой долей вероятности проведет в "ВТБ Ледовом дворце", расположенном на территории спортивно-развлекательного комплекса "Парк легенд".

Об этом в интервью ТАСС рассказал генеральный директор "Динамо" Валерий Шанцев.

Ранее пресс-служба "ВТБ-Арены" в Петровском парке, которая представляет собой комплекс из футбольного и хоккейного стадионов под одной крышей, сообщала, что "Динамо" сможет начать новый сезон в новом дворце.

"Мы отработали наш проект договора с "ВТБ Ледовым дворцом", на котором играли минувший сезон, и послали им на подпись договор на следующий сезон.

По всей видимости, мы продолжим играть в этом дворце, потому что арена в Петровском парке не готова", - сказал Шанцев.

Решение "Динамо" связано с тем, что пока у клуба нет ни одного документа, позволяющего ввести арену в эксплуатацию, отметил Шанцев.

"Для того, чтобы определить, готово там все или нет, нужен акт ввода арены в эксплуатацию, заключение МВД о безопасности, паспорт безопасности.

Надо, чтобы объект был включен в реестр спортивных сооружений Минспорта, а никто сегодня не подпишет ни одного договора, если что-то сделано не так или не доделано. История с "Зимней вишней" у всех перед глазами", - сказал Шанцев.

"У нас пока ни одного из этих документов нет, и управляющая компания арены не может с нами заключить договор, поскольку она еще не является собственником этой арены.

Этот объект не включен в реестр имущества, и на него нет свидетельства. Без этого нельзя подписывать договор, которого к нам даже не поступало", - добавил он.

"Динамо" играет на "ВТБ Ледовом дворце" с 2015 года, ранее домашней ареной бело-голубых была Малая спортивная арена "Лужников".

ТАСС
фото: Kirgam (ssc)

=
См. также:
ВТБ сменил куратора реконструкции московского стадиона «Динамо»



Просмотров: 2070 | Добавил: stadiums | Теги: ЦС Динамо им. Яшина, ВТБ Ледовый дворец, москва, ХА им. Чернышева, Валерий Шанцев, ВТБ Арена Парк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024