Сб, 20.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Травень » 30 » Карпаты не будут играть на Арене Львов из-за качества газона
19:37
Карпаты не будут играть на Арене Львов из-за качества газона

Вице-президент Карпат Олег Смалийчук отметил, что клуб не собирается возвращаться на Арену Львов для проведения домашних матчей.

Львовяне минувший сезон выступали на домашней арене Украина вместо Арены Львов. По словам Смалийчука, переезжать с родного стадиона Карпаты не собираются.

«Понимаю, что нашим поклонникам уютней и комфортней на Арене Львов. Солидарен с ними и тоже считаю, что Карпаты должны играть именно на новом стадионе.

Но ради удовольствия зрителей должны играть в атакующий футбол, а сделать это можно только на качественном газоне», — цитирует слова вице-президента Львов официальный сайт клуба.

«Сейчас, считаю, газон на Арене Львов не соответствует таким требованиям. Но это очень серьезный фактор совместимости относительно нашей игровой модели.

Поэтому любые переговоры будут иметь место только после того, как мы убедимся, что газон либо заменят, либо он будет соответствовать нашим игровым амбициям, то есть современному и комбинационному футболу».

В прошлом розыгрыше чемпионата Украины поединки на Арене Львов проводил Верес, который со следующего сезона будет выступать во Второй лиге. Его место занял ФК Львов.

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
На «Арене Львов» впервые заменят газон



Просмотров: 998 | Добавил: stadiums | Теги: Олег Смалійчук, газон, Арена Львів, Стадіон Україна, Львів | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 johnjameshugges   (31.05.2018 01:52) [Материал]
ну да конечно, газон всему виной, а не ваше нежелание платить за аренду. так карпаты доиграются что первым клубом города будет фк львов. как в свое время заменили ска львов на карпаты, так и карпаты могут заменить на фк львов. но видимо руководству виднее

2 Alex052010   (31.05.2018 18:35) [Материал]
Згоден, знайшли собі газон в якості відмазки. Вартість оренди є визначальною.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024