Чт, 25.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Червень » 1 » Тоттенхэм будет выступать на новом стадионе в следующем сезоне
19:11
Тоттенхэм будет выступать на новом стадионе в следующем сезоне

Новая домашняя арена Тоттенхэма будет доступна к проведению матчей следующего сезона, сообщает Sky Sports.

По информации издания, лондонский клуб попросил у Футбольной ассоциации больше времени для заявки домашней арены на следующий сезон. Источники сообщили Sky, что стадион готов к тому, чтобы его протестировать в середине августа.

Вместе с тем, Тоттенхэм намерен договориться с ФА о проведении трех или четырех домашних поединков нового сезона на Уэмбли, где команда играла весь прошлый сезон прежде, чем окончательно переезжать на новую арену.

Ожидается, что решение будет принято организацией до 14 июня. Именно тогда станет известен календарь встреч на следующий сезон и начнется реализация билетов клубами.

АПЛ уже сталкивалась со случаями, когда команды не начинали сезон на домашних аренах из-за строительных работ. Подобное происходило с Вест Хэмом и Ливерпулем в предыдущих сезонах. Однако вместо того, чтобы формально заявлять два стадиона, как хотят Шпоры, они просто провели несколько выездных встреч подряд.

Новый стадион Тоттенхэма будет вмещать в себя около 62 тысяч зрителей, а на его строительство было затрачено 850 миллионов фунтов.

По итогам минувшего сезона команда Маурисио Почеттино заняла 3-е место в АПЛ и в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов.





































фото: tottenhamhotspur.com, twitter.com/SpursOfficial, twitter.com/DarrenBaldwin40, twitter.com/Vocalspurs, twitter.com/Stagesol, twitter.com/realbigyid, twitter.com/lumpusme, Bricklayersboy, Marvo, HotspurSam, MAN CAVE, Origami., EJG, NeilCarter, Nigee, norskire, weretheshelfside (ssc)

sportarena.com

=
См. также:
"Тоттенхэм" может вернуться на "Уэмбли"



Просмотров: 1818 | Добавил: stadiums | Теги: Аэросъёмка, Видео, фото, Лондон, Таймлапс, Уэмбли, уайт харт лейн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 3 »
+1   Спам
1 пинчук   (02.06.2018 02:05) [Материал]
Вот такие стадионы для ЧМ в 21 веке необходимо строить, а не недомерки на 30-40 тыс.

3 Alexander   (02.06.2018 11:46) [Материал]
Согласен, в Саранске неплохо бы смотрелся)

-2   Спам
5 пинчук   (02.06.2018 18:26) [Материал]
Похоже, на этом ЧМ средняя посещаемость будет самая низкая с 1962 г. Судя по вместимости стадионов, при подаче заявки они перепутали ЧМ с ЧЕ.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024