Сб, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Липень » 10 » Тель-Авив может принять «Евровидение» вместо Иерусалима
19:36
Тель-Авив может принять «Евровидение» вместо Иерусалима

Европейский вещательный союз опубликовал условия, которым должен соответствовать принимающий «Евровидение» город в Израиле.

Возможно, что полностью им соответствует только Тель-Авив.

Политические споры вокруг проведения «Евровидения» в Израиле могут отойти на второй план по сравнению с грубой прозой — гостиничными местами и залом для проведения конкурса.

Первое условие — наличие крытого зала, который может вместить от 8 до 12 тысяч зрителей и рядом еще один зал для журналистов, вместимостью 1 500 человек.

Такие залы есть в Тель-Авиве и Иерусалиме, но нет в других израильских городах.

Кроме того, значительная часть репетиций пройдет в пятницу и утром в субботу, против чего возражает ортодоксальная община Иерусалима.

В Хайфе есть новый стадион «Офер», но у него нет крыши. Кроме того, репетиции шоу будут также проводиться за месяц-два до финала, что снижает шансы именно стадионов, на которых проходят регулярные спортивные игры.

В городе должно быть не меньше 3 тысяч гостиничных номеров, поэтому Хайфа тоже не подходит. В Эйлате гостиниц достаточно, но нет зала для проведения соревнования.

Таким образом, в гонке остаются только Тель-Авив и Иерусалим. Свое решение корпорация «Кан» и Европейский вещательный союз огласят в сентябре.

News.IsraelInfo.co.il
фото: ivanurakov.livejournal.com

=
См. также:
Иерусалим Паис Арена с высоты птичьего полёта



Просмотров: 896 | Добавил: пинчук | Теги: Тель-Авів, Нокія Арена, Євробачення, Ієрусалим Паіс Арена, Ієрусалим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024