Чт, 25.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Серпень » 1 » Шахтер анонсировал проведение Shakhtar Fan Fest на каждом домашнем матче ЛЧ
20:05
Шахтер анонсировал проведение Shakhtar Fan Fest на каждом домашнем матче ЛЧ

Коммерческий директор Шахтера Дмитрий Кириленко анонсировал ряд нововведений, которые ожидают болельщиков в новом сезоне.

Так, в числе новинок сезона будет работа развлекательной зоны Shakhtar Fan Fest на каждом домашнем матче Горняков в Лиге чемпионов.

«Как и в прошлом году мы играем матчи группового этапа Лиги Чемпионов на стадионе Металлист, надеемся, что и в этом сезоне удастся подарить болельщикам незабываемые эмоции. Так же в этом году мы делаем ставку на глобальное улучшение сервиса, что уже является стандартной практикой на матчах лучших европейских клубов. На каждом матче будет действовать развлекательная зона Shakhtar Fan Fest, которая будет включать как активности на стадионе, так и вне его.

Кроме того, в программе по улучшению сервиса мы планируем в ближайшее время представить новую версию приложения с дополненным функционалом, который сделает поход на футбол еще удобнее и приятнее.

Для болельщиков, желающих прочувствовать новый опыт похода на матч, мы совместно с нашим премиум-партнером — авиалиниями SkyUp создали новый VIP-клуб – SkyUp Club на Восточной трибуне стадиона. Вы могли его видеть уже во время матча с «Арсеналом».

Его посетители получают возможность ощутить себя на матче, как на борту самолета, так-как весь сектор забрендирован в авиа-тематике, есть отдельный вход и фуд-корт, каждое место оборудовано мягким сиденьем, а у владельцев абонементов в этот клуб оно именное.

Мы считаем, что сегодня футбол фактически конкурирует с другими видами досуга: походом в парки или кино. Поэтому находясь в постоянном контакте с болельщиками, мы понимаем, что их ожидания от сервиса растут и нам нужно им соответствовать.

Shakhtar Fan Fest — полноценный фестиваль футбола на каждом домашнем матче, который будет включать в себя активности для всех болельщиков. Он будет включать в себя фуд-корт нового формата, детскую площадку с аниматорами для маленьких болельщиков, различные футбольные аттракционы, конкурсы и викторины», — цитирует Кириленко terrikon.com.

Свои выступленияв в Лиге чемпионов Шахтер начнет в групповом раунде домашним матчем, который состоится 18 или 19 сентября.

sportarena.com
фото: ФК Шахтер

=
См. также:
Шахтер запустил мобильное приложение для покупки билетов



Просмотров: 827 | Добавил: stadiums | Теги: Дмитрий Кириленко, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, фан-фест, Харьков, ОСК Металлист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024