Чт, 25.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Вересень » 26 » Почеттино ожидает перебраться на новый стадион к Рождеству
06:26
Почеттино ожидает перебраться на новый стадион к Рождеству

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино ожидает, что его команда переедет на новый стадион к Рождеству.

Как известно, "шпоры" не уложились в исходный дедлайн до 15 сентября, а в последнее время и вовсе ходят слухи, что переезд на новую 62-тысячную арену может задержаться до следующего сезона.

Однако Почеттино настроен оптимистично и ожидает, что "Тоттенхэм" обретет свой постоянный дом уже в этом календарном году.

"У меня были кое-какие приватные разговоры с Даниэлем (Леви). Думаю, они уверены. Они упорно работают над поиском решения. Надеюсь, до Нового года, до Рождества мы сможем сыграть на новом стадионе.

Мы общаемся каждый день. Даниэль звонил мне этим утром перед тренировкой, а вчера мы вместе пили кофе в ресторане. Иногда мы заводим разговор о стадионе, иногда я сам прямо спрашиваю: "Даниэль, как дела со стадионом?". Иногда ему бывает тяжело объяснить.

Но, да, я надеюсь и полон уверенности, что мы переедем на новый стадион к Рождеству. Надеюсь, после этих моих слов Даниэль не скажет мне завтра: "Зачем ты подверг меня такому давлению?". Он может убить меня после сказанного...", — цитирует Почеттино The Independent.

фото: twitter.com/AlasdairGold, twitter.com/williamfew, CanberraSpur, ScoHa, NeilCarter, Caspurs (ssc)

Английский Футбол

=
См. также:
Construction News: стадион «Тоттенхэма» не готов, потому что рабочие пили и нюхали кокаин на стройке



Просмотров: 920 | Добавил: пинчук | Теги: Маурісіо Почеттіно, Таймлапс, Тоттенгем Готспур Стедіум, Аерозйомка, відео, фото, уайт харт лейн, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024