Пт, 19.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 13 » Почеттино – о "странной" просьбе Леви о новом стадионе
10:32
Почеттино – о "странной" просьбе Леви о новом стадионе

Маурисио Почеттино рассказал, что с ним консультировались по поводу дизайна нового стадиона. "Шпоры" рассчитывают перебраться на новую арену до конца сезона, несмотря на заключение договора, согласно которому команда может провести оставшиеся матчи на "Уэмбли".

Как передает Evening Standard, Почеттино высказал свое мнение по поводу некоторых нюансов нового стадиона, хотя сам аргентинец признает, что было немного странно быть приглашенным к этой дискуссии.

"Странно, что Даниэль спрашивал меня о некоторых деталях, поскольку архитектором является он, и он любит такие дела", – говорит Почеттино.

"Но да, он спросил об этом, потому что мы профессионалы, и позже именно мы будем пользоваться разными вещами на стадионе".

Почеттино посетил новый стадион на прошлой неделе и был поражен увиденным.

"Можно было ожидать, что мы получим удобный и красивый стадион, но когда я там оказался и увидел всё сам, то сказал себе: "Вау!" Об этом трудно говорить, потому что там так красиво, восхитительно.

Думаю, для игроков будет захватывающе выступать в этом месте и наслаждаться футболом вместе с нашими болельщиками. Я немного завидую нашим игрокам, потому что играть на такой арене и располагать такой раздевалкой – нечто фантастическое.

Я бы хотел, чтобы мне было 20, и я был игроком, которому "Тоттенхэм" продложил контракт. Играть здесь было бы изумительно. Снова призываю наших болельщиков быть тепреливыми, потому что это будет один из лучших стадионов в Европе".







фото: twitter.com/ChrisCowlin, twitter.com/Vocalspurs

SpursArmy.com

=
См. также:
«Тоттенхэм» открыл самый большой клубный магазин в Европе. Вот как он выглядит



Просмотров: 958 | Добавил: stadiums | Теги: Лондон, уайт харт лейн, Маурісіо Почеттіно, Тоттенгем Готспур Стедіум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024