Пт, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Грудень » 3 » Решение касательно матча Шахтер — Лион будет принято в течение двух дней
15:27
Решение касательно матча Шахтер — Лион будет принято в течение двух дней

Где состоится матч Шахтер — Лион — станет известно не позднее, чем через два дня.

Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов рассказал, когда решится вопрос с местом проведения матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Лионом.

"Прецедент с не приездом в Полтаву лондонского Арсенала ставит под угрозу проведение матча в Харькове. На сегодняшний день решений из УЕФА о переносе матча Шахтер — Лион нет.

По нашей информации, решение будет приниматься в ближайшие два дня. Уже понятно, что Лион будет делать все, чтобы доставить Шахтеру любой дискомфорт.

Безусловно, в последние годы фактор домашнего стадиона для Шахтера нивелировался. По сути, команде уже нет никакой разницы, где принимать своих соперников.

И, тем не менее, сейчас любые изменения в логистике, в смене поля (а на Арене Львов оно сейчас, как мы знаем, не самого лучшего качества) будут приносить Шахтеру дополнительные сложности.

Не говоря уже о том, что харьковский болельщик точно заслужил увидеть заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов Шахтер — Лион", — сказал Денисов. 

Матч Шахтер — Лион должен состояться в среду, 12 декабря. 

Football.ua
фото: ria.lviv.ua

=
См. также:
Арена Львов может принять матч Шахтер - Лион в случае необходимости



Просмотров: 521 | Добавил: stadiums | Теги: Ліга Чемпіонів, Арена Львів, Львів, ОСК Металіст, Харків, Олександр Денісов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024