Пт, 29.03.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Грудень » 19 » Лига Чемпионов для "Тоттенхэма" продолжится на "Уэмбли"?
12:31
Лига Чемпионов для "Тоттенхэма" продолжится на "Уэмбли"?

Заявку "Тоттенхэм Хотспур" о проведении игры первого этапа плей-офф Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" на новом домашнем стадионе поставило под удар решение УЕФА назначить матч на первую неделю февральских встреч, сообщает The Telegraph.

Несмотря на то, что клубы не могут запрашивать определенных дат, "Шпоры" дали понять, что предпочли бы сыграть домашний матч 1/8 финала 19 или 20 февраля, чтобы иметь больше шансов провести встречу на новом стадионе.

Однако УЕФА не пошел на уступки "Тоттенхэму" и назначил дату домашней игры против "Дортмунда" на среду, 13 февраля. Место проведения матча еще не утверждено. "Шпоры" вели переговоры с УЕФА с момента завершения встречи против "Барселоны", которая закончилась ничьей, позволившей клубу получить квалификацию в плей-офф, и Европейский футбольный союз на прошлой неделе объявил, что к февралю решение будет принято. 

Несмотря на проведение "дня открытых дверей" для фанатов в это воскресенье, "Тоттенхэму" предстоит приложить усилия, чтобы быть уверенными, что они могут предоставить УЕФА гарантии, позволяющие организации разрешить проведение матча против "Дортмунда" на новом стадионе.

"Шпоры" уже подтвердили, что домашняя игра против "Манчестер Юнайтед" 13 января пройдет на "Уэмбли", и по самым оптимистичным прогнозам, освещаемым в данный момент, игра с "Ньюкаслом" 2 февраля может стать первой для "Тоттенхэма" в новом доме.

Скептики до сих пор считают, что "Тоттенхэм" переедет только к марту, но, видимо, следующее объявление, запланированное на вторую неделю января, окажется окончательным.



















spursarmy.com
фото: LAYiddo, NeilCarter, EJG, MarcSpurs (ssc)

=
См. также:
"Тоттенхэм" может заявить новый стадион на Лигу чемпионов не позднее конца января



Просмотров: 995 | Добавил: stadiums | Теги: відео, Тоттенгем Готспур Стедіум, Ліга Чемпіонів, Таймлапс, Вемблі, фото, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024