Пт, 29.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Грудень » 25 » Стадион Черноморец выставят на голландский аукцион
19:16
Стадион Черноморец выставят на голландский аукцион

Стадион Черноморец в Одессе вскоре будет выставлен на голландский аукцион, о чем заявила заместитель директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц Светлана Рекрут.

В ходе такого аукциона сперва устанавливается наиболее высокая цена на товар, после чего ставки снижаются до тех пор, пока пока первый покупатель не согласится приобрести товар.

«Стадион Черноморец ставился на баланс банка по завышенной в несколько раз цене, а предыдущий собственник его оценивал по цене в 8 миллиардов гривен.

Сейчас он на балансе в 1.2 миллиарда гривен, но это дорого. Поэтому нам поможет голландский аукцион и я надеюсь, что мы продадим его до границы в 20%», — цитирует Светлану Рекрут Finclub.net.

Предыдущие попытки продать стадион на аукционе не удались, хотя Фонд гарантирования вкладов физических лиц пытался это сделать еще весной.

Стадион Черноморец является мультифункциональным сооружением.

Кроме футбольного поля и другой футбольной инфраструктуры на его территории также располагается отель, музей, клубный фан-шоп, фитнесс-клуб, много помещений сдавется под офисы, чьи окна выходят прямо на поле.

В мэрии Одессы заявили, что стадион еще 23 июля 2018 года был арестован определением Шевченковского районного суда Киева в рамках уголовного дела по факту присвоения собственником спортивного объекта, нардепом Леонидом Климовым, средств вкладчиков «Имэксбанка», сообщает портал Думская.

sportarena.com
фото: instagram.com/sashkatovstiy

=
См. также:
Стадион "Черноморец" еще раз выставят на продажу - на одной из иностранных площадок



Просмотров: 709 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Черноморец, Одесса, Светлана Рекрут | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Alex052010   (26.12.2018 19:36) [Материал]
43 млн. доларів США - недорого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024