Чт, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Січень » 16 » Клуб МЛБ Лос-Анджелес Эйнджелс продлил срок аренды Эйнджел Стэдиум
22:27
Клуб МЛБ Лос-Анджелес Эйнджелс продлил срок аренды Эйнджел Стэдиум

На вчерашнем заседании Совета города Анахайма пятью голосами "за" из семи возможных было принято решение о продлении срока аренды Эйнджел Стэдиум бейсбольной командой Лос-Анджелес Эйнджелс на один год, то есть до конца сезона 2020 года.

Краткосрочное соглашение позволит спортивной организации и местным чиновникам получить больше времени на то, чтобы договориться о заключении нового договора аренды.

Эйнджел Стэдиум был домом для "ангелов" с 1966 года, и, исходя из поведения руководства клуба, франчайз хочет остаться в Анахайме и в будущем.

Новая городская администрация (мэр Гарри Сидху был избран на пост буквально два месяца назад) также получит больше времени на то, чтобы хорошо ознакомиться с положением дел в клубе, дабы принять решение о сохранении команды в городе либо на новом, либо на обновлённом старом стадионе.

Клуб, тем временем, рассмотрит возможные варианты переезда внутри Южной Калифорнии.

Отметим, что в октябре ушедшего года руководство Эйнджелc расторгло договор аренды, который не позволил бы покинуть Эйнджел Стэдиум до конца сезона 2029 года.

Таким образом, без вчерашнего положительного решения городского совета, "ангелы" остались бы бездомными уже через год.

Теперь же у города появляется шанс спланировать варианты будущей интеграции бейсбольной команды в развитие структуры города, включая строительство магазинов, ресторанов и пивоварен в непосредственной близости от спортивного сооружения.

StolenBase.ru
фото: sandiegouniontribune.com

=
См. также:
Полёт на бейсбольным стадионом Энджел Стэдиум оф Анахайм



Просмотров: 523 | Добавил: stadiums | Теги: стадіони МЛБ, каліфорнія, Лос-Анджелес, Анахайм, Енджел Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024