Сб, 20.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Лютий » 13 » Стадион «Месталья» в Валенсии преобразился к столетию клуба
10:28
Стадион «Месталья» в Валенсии преобразился к столетию клуба

Футбольный клуб «Валенсия» готовится отметить своё столетие, которое номинально приходится на март 2019 года. Но уже за долго до памятной даты организуются различные мероприятия, одним из которых стало открытие необычной фотовыставки на стадионе «Месталья».

Буквально за одну ночь стадион «Месталья» преобразился: сразу на всех его фасадах и главных дверях расположилась огромная фотовыставка, призванная рассказать каждому проходящему мимо историю клуба, который прошёл за свои 100 лет все этапы взросления: от скромной команды любителей, не имевших своего стадиона, до одного из топовых клубов Европы.

Торжественная презентация выставки, которая получила название “Passeig 1919” – «Проход 1919», т.е. проход сквозь столетнюю историю клуба, состоялось в ВИП-зоне стадиона «Месталья». После официальной части высокие гости, среди которых были и представители руководства клуба, и знаменитые игроки «Валенсии», проследовали на улицу и совершили полный проход вокруг стадиона, рассматривая архивные фото, на которых запечатлены все самые главные события 100-летней истории клуба.

Фотопутешествие по истории «Валенсии» открыто любому желающему 24 часа в сутки. Благодаря комментариям на трёх языках – испанском, валенсийском и английском, выставка будет понятна любому болельщику.

I Love Valencia
фото: valenciacf.com

=
См. также:
Брендинг стадиона Месталья. Таймлапс



Просмотров: 711 | Добавил: stadiums | Теги: Месталья, відео, фото, Валенсія | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024