Сб, 20.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Лютий » 19 » Спортивный комплекс по водным видам спорта планируют построить в Актау
13:36
Спортивный комплекс по водным видам спорта планируют построить в Актау

Трехэтажный комплекс по всем водным видам спорта планируется построить на базе школы по парусному спорту в 1 микрорайоне казахстанского города Актау. В новом спортивном комплексе планируется открыть секции по дайвингу, кайтингу, серфингу, вейкбордингу, виндсерфингу, сапбордингу и водным лыжам. Об этом сообщил автор проекта Марат Сюников.

Предполагаемая территория, на которой планируется разместить новый комплекс, составит пять тысяч квадратных метров. Строительство объекта позволит увеличить количество детей, занимающихся спортом, до тысячи человек.

В новом спортивном комплексе будут открыты секции по дайвингу, кайтингу, серфингу, вейкбордингу, виндсерфингу, сапбордингу и водным лыжам. В нем будут размещены площадки для вооружения экипировкой, учебные классы, ремонтные мастерские, бассейн, спортивные залы, административный офис.

- Мы представляем в нашем проекте перспективу развития туризма и водных видов спорта. Здесь все будет расположено в одном месте. Комплекс рассчитан на детей и взрослых. Проект привлекателен и для туристов. Можно приехать в Актау, тут же заселиться и пользоваться всеми видами водных развлечений. Мы представили проект акиму области. Его стоимость, ориентировочно, оценивается в два миллиарда тенге. Финансирование предполагается за счет инвесторов, – рассказал Марат Сюников.

lada.kz

=
См. также:
В городе Актау выбирают место под «Каспий Арену»



Просмотров: 616 | Добавил: stadiums | Теги: Марат Сюніков, палац водних видів спорту, фото, проект, Актау | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024