Чт, 28.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Березень » 8 » Болельщики Айнтрахта поразили роскошным перфомансом перед матчем с Интером
12:20
Болельщики Айнтрахта поразили роскошным перфомансом перед матчем с Интером

Айнтрахт снова удивил мир своими невероятными болельщиками. В начале встречи с Интером в рамках плей-офф Лиги Европы переполненная Коммерцбанк-Арена засияла фантастическим перфомансом.

Корео посвященное 120-летию Айнтрахта – клуб был основан 8 марта 1899 года. Фанатская трибуна сформировала число 120, а другие окрасились в официальные цвета: белым, красным и черным. Дополнили композицию слова из песни, которые стали девизом: "Glorreiche Zeiten, traurige Tage – wir steh'n zur Eintracht, gar keine Frage" ("Славные времена, печальные дни – мы за Айнтрахт, без вопросов").

Болельщики Айнтрахта организовывали перфомансы в каждом еврокубковом матче команды в этом сезоне. Только против Шахтера в 1/16 финала их планы сорвала полиция, чем возмутила и руководство клуба, в частности Петера Фишера, и самих фанов.

Парадоксальный для Германии факт, но они поддерживают команду в Лиге Европы даже более горячо, чем в Бундеслиге. Недавно этому факту удивился Ади Хюттер. Болельщики "орлов" пробивают удивительные по количеству выезды в нынешних еврокубках. Это почувствовал на себе и Шахтер, который в Харькове играл при гостевой атмосфере. На ответный матч против Интера через неделю в Милан поедет 13 500 фанов Айнтрахта. Дикое число.

Футбол 24
часть фото: EF, twitter.com/europaleague

=
См. также:
Перфомансы фанов «Айнтрахта» – нечто. Они лучшие в этой ЛЕ



Просмотров: 677 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Ліга Європи, відео, Франкфурт-на-Майні, Перфоманс, Коммерцбанк-Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024