Вт, 23.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Березень » 16 » Клуб Бекхэма реконструирует заброшенный стадион, чтобы проводить матчи чемпионата МЛС
13:12
Клуб Бекхэма реконструирует заброшенный стадион, чтобы проводить матчи чемпионата МЛС

Команда проведет первые два сезона за пределами Майами.

Экс-игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм сообщил, что два дебютных сезона в чемпионате США его клуб проведет на арене "Локхарт", что расположена в 30 милях от Майами.

Поскольку строительство собственного стадиона "Интера Майами" не успевают завершить до дебюта команды в МЛС в 2020 году, то клуб сначала будет играть в Форт-Лодердейле, где полностью реконструируют заброшенный стадион.

"Локхарт" был домашней ареной первой команды МЛС из Южной Флориды – "Майами Фьюжн", которая прекратила свое существование в 2001 году.

"Интер Майами" уже взял на себя обязательства по финансированию проектной документации, разработки, строительства, технического обслуживания и эксплуатации современного футбольного комплекса, который будет включать в себя стадион на 18 000 мест, а также несколько общественных объектов по всей прилегающей территории.

Команда заявила, что в будущем это место будет использоваться молодежной академией клуба, а сейчас готовится расширенный план, по которому на этом стадионе будет выступать главная команда, пока не будет завершено строительство "Майами Фридом Парк" (предположительно в 2021 году).

ТСН
фото: bobcat.grahamdigital.com

=
См. также:
Потрясающий стадион и база клуба Бекхэма



Просмотров: 901 | Добавил: пинчук | Теги: стадіони МЛС, Флорида, Локхарт Стедіум, Майамі, Форт-Лодердейл, Майамі Фрідом Парк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024