Сб, 20.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Квітень » 27 » Что такое «операция «Энфилд»?
14:13
Что такое «операция «Энфилд»?

Liverpool Echo рассказывает историю объявления, прозвучавшего на "Энфилде" 14 апреля во время матча между Ливерпулем и Челси.

Многие болельщики, наблюдавшие за матчем с трибун, были сбиты с толку объявлением, прозвучавшем на домашней арене "Красных".

Объявление, которое могли услышать и болельщики у экранов телевизоров, взбудоражило поклонников Челси. Фанаты гостей скандировали: "Что это, чёрт побери, было?".

Прозвучавшее объявление могло показаться забавным и комичным, но основная его цель заключалась в тренинге стюардов, работавших в этот вечер на "Энфилде".

"Операция учебная тревога на "Энфилде" (Operation Anfield Exercise) - это упражнение для стюардов, которые должны выполнить предписанные инструкции в случае форс-мажорных обстоятельств.

В то же время проверяется исправность турникетов, которые должны быть в полной пригодности в случае необходимости массового ухода со стадиона.

Подобное объявление звучит на "Энфилде" несколько раз в сезон, это делается с целью полномасштабной проверки всех сотрудников, обеспечивающих безопасность болельщиков, и стюардов, которые должны быть готовы к решению возникших проблем.

LiverpoolFC.ru
фото: Getty Images

=
См. также:
"Ливерпуль" хочет сыграть с "Наполи" на новом стадионе "Тоттенхэма"



Просмотров: 684 | Добавил: stadiums | Теги: Безпека, стюардінг, Енфілд Роуд, Ліверпуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024