Чт, 25.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Травень » 12 » Стадион «Тоттенхэма» примет регбийные финалы
15:26
Стадион «Тоттенхэма» примет регбийные финалы

Крупнейший клубный стадион Лондона станет площадкой для решающих регбийных матчей Европейского кубка вызова и Кубка европейских чемпионов.

Руководство EPCR официально объявило о том, что на газоне нового стадиона «Тоттенхэм Хотспур» будут сыграны финалы сезона 2020/21.

Трибуны официально открытого 3 апреля этого года спортивного комплекса вмещают 62 062 человека.

Стадион оснащен полностью убирающимся газоном. В состав комплекса входит собственная пивоварня и бар с самой длинной в еропе барной стойкой.

Финалы на «Тоттенхэме» станут седьмыми в истории еврокубков, проводимыми в Англии, и первыми в Лондоне, которые будут сыграны не на «Твикенхэме».

«Мы очень рады, что смогли получить для лучшего клубного регби в мире такой замечательный инновационный стадион как «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Он сам по себе вызывает настоящий ажиотаж и продолжит тему новых впечатлений на заряженных энергией стадионах, способных создать особую атмосферу для наших болельщиков, что стало отличительной чертой Кубка европейских чемпионов по регби», – отметил по этому поводу независимый председатель EPCR Саймон Холлидей.

Отметим, что в этом сезоне финалы Кубка европейских чемпионов по регби и Европейский кубок вызова состоялись на стадионе «Ньюкасла» «Сент-Джеймс Парк». В сезоне 2019/20 финалы примет марсельский «Велодром».

rugger.info
фото: populous.com

=
См. также:
"Тоттенхэм" хочет принять на своем новом стадионе финал Лиги Чемпионов



Просмотров: 618 | Добавил: stadiums | Теги: регбі, Лондон, Тоттенгем Готспур Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024