Чт, 18.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Грудень » 1 » «Манчестер Юнайтед» планирует провести реконструкцию стадиона
10:54
«Манчестер Юнайтед» планирует провести реконструкцию стадиона

Исполнительный вице-председатель «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд подтвердил, что клуб пересматривает свои планы по реконструкции «Олд Траффорд» и тренировочных баз.

Болельщики «Юнайтед» часто критикуют семью Глейзеров за то, что они отказываются проводить масштабную реконструкцию «Олд Траффорд», в то время как многие соперники по Премьер-лиге модернизируют свои стадионы.

Вудворд сообщил, что клуб пересматривает свои планы по обновлению стадиона и тренировочных баз, но отметил, что это не должно повредить особой атмосфере «Олд Траффорд».

«Мы проводим большой пересмотр в плане того, в каком состоянии мы находимся сейчас, и что нам нужно сделать, - сказал он. – Мы изучаем тренировочную базу («Каррингтон»), «Клифф», «Олд Траффорд» и «Литлтон Роуд».

Мы хотим, чтобы стадион был безопасным, полным и шумным. Последнее можно улучшить за счет добавления новых мест, но это нужно делать правильно.

Сейчас мы не планируем увеличивать вместимость стадиона, но я не говорю, что этого не произойдет в будущем. Если полностью поменять стадион, может измениться его атмосфера.

Мы хотим сохранить «Олд Траффорд» особенным местом, и учитываем это при составлении инвестиционных планов. Частью очарования «Юнайтед» и «Олд Траффорд» является тот факт, что стадион был построен в 1910 году.

Мы не хотим радикально менять вид и атмосферу стадиона. Если мы будем обновлять и модернизировать его таким образом, чтобы он сохранил дух «Олд Траффорд», тогда это будет идеальным решением».

Необходимость в ремонте «Олд Траффорд» стала очевидна в конце прошлого сезона. Перед манчестерским дерби в сети появилось видео, на котором видно, как потоки дождевой воды протекают через крышу стадиона и заливают сидения под ней.

ManUtd.one
фото: Getty Images

=
См. также:
Водопад прямо на стадионе: Олд Траффорд шокировал фанатов перед матчем с Ман Сити



Просмотров: 899 | Добавил: stadiums | Теги: Олд Траффорд, Тренувальні бази, Каррінгтон, Кліфф, манчестер, Літлтон Роуд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024