Пт, 29.03.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Січень » 15 » Матч серии А задержали на 15 минут – перерисовывали кривую разметку
08:46
Матч серии А задержали на 15 минут – перерисовывали кривую разметку

Серия А выходит на топ-уровень, это факт. Златан и Криштиану добавили этой лиге яркости, а дерзкий Конте – интриги, но старая добрая Италия никуда не делась.

Выше – главное фото выходных. Работники стадиона переделывают разметку перед матчем «Верона» – «Дженоа» – в первой попытке человека с красной тележкой немного пошатнуло.

Кривую линию заметил главный судья на предматчевом осмотре поля. В итоге кому-то пришлось продлевать рабочий день и заново рисовать линию – вернее рисовать поверх ровную. Матч задержали на 15 минут, ведь это не шутки – в эпоху ВАР важен каждый сантиметр. Точность обеспечивала простая веревка. 

Но идеальные линии все равно не получились. Вот так штрафная выглядела во время матча – на этом фото «Верона» забивает победный гол. Границы вратарской явно подкрашены. Старая разметка оказалась прочной. 

Кстати, три года назад подобное случилось в МЛС: перед матчем «Монреаля» и «Торонто» арбитр увидел нарушения в разметке поля. Штрафная получилась слишком узкой. Пришлось перерисовывать: сначала закрашивали старые границы, а потом чертили новые. В итоге, матч задержали на 32 минуты.

Tribuna.com
фото: Getty Images, twitter.com/ESPNFC

=
См. также:
Матч MLS был задержан из-за перекрашивания разметки на газоне



Просмотров: 561 | Добавил: stadiums | Теги: газон, фото, Верона, Стадіо Маркантоніо Бентегоді | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024