Пт, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Березень » 15 » На следующей неделе «Милан» и «Интер» обсудят с мэрией проект нового стадиона
14:17
На следующей неделе «Милан» и «Интер» обсудят с мэрией проект нового стадиона

Президенты «Милана» и «Интера» рассказали о планах по возведению нового современного стадиона.

«Я согласен с нашим мэром Джузеппе Салой по поводу того, что необходимо обратить самое пристальное внимание к чрезвычайной ситуации, которую мы переживаем, - цитирует президента «россонери» Паоло Скарони Corriere della Sera. - Учитывая важность планирования будущего и возрождения «Милана», я считаю, что нет ничего лучше, чем построить в нашем городе самый красивый стадион в мире».

«Милан» и «Интер» работает над этим сообща. Сотрудничество, которое, вероятно, возможно только здесь, где фанаты - соперники, а не враги. Две команды, конечно же, бросают друг другу вызов на поле, но оба клуба доказали, что умеют работать вместе».

«Это клуб, который очень близок нашим сердцам. Достигнуть этой цели было бы отличной новостью для всех видов спорта и всех жителей Милана. Показать, что даже во времена кризиса можно смотреть вперед и работать ради будущего».

«На следующей неделе мы проведем встречу в мэрии на тему стадиона. Надеюсь, она будет решающей. Если есть город, который может это сделать, то это Милан».

Аналогичной точки зрения придерживаются и представители «Интера».

«Мы гордимся тем, что являемся частью Милана, - приводит слова президента «нерадзурри» Стивена Джана Corriere della Sera. - Чтобы продемонстрировать нашу поддержку городу, мы объявили о пожертвовании Департаменту биомедицинских и клинических наук «Луиджи Сакко». Мы хотим поддержать невероятную работу медицинского персонала в эти трудные дни и подчеркнуть глубокую связь клуба с городом».

«Кроме того, мы продолжим поддерживать Милан, рассказывая о его возрождении, выступать с позитивной повесткой дня, укрепляя связь между «Интером» и «Миланом», которая и так уже очень крепка, проектом нового стадиона. Это послужит новым толчком для города в соответствии с инновационными тенденциями и склонностью к переменам, что всегда делало Милан уникальным».

ACMilanfan.ru
фото: acmilan.com

=
См. также:
Мэр Милана: «Интер» и «Милан» выдвигают более обдуманные и конструктивные предложения»



Просмотров: 452 | Добавил: stadiums | Теги: Мілан, Сан Сіро, Нуово Стадіо Мілано | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024