Пт, 26.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Квітень » 27 » В Англии понадобится от 300 до 500 человек, чтобы провести один матч без зрителей
14:58
В Англии понадобится от 300 до 500 человек, чтобы провести один матч без зрителей

В Англии подсчитали, сколько людей соберется на матчах "по долгу службы", если клубы АПЛ решат проводить матчи не на тренировочных базах, а на домашних стадионах.

То, что поединки чемпионата Англии после возобновления сезона будут проходить без зрителей, сомнений не вызывает, однако при этом на матчах будет вынужденно находится довольно много людей.

По подсчетам The Telegraph, только 210 человек составят команды и их «обслуживающий персонал» (включая медработников, работников, следящих за газоном, клубных медиа, охранников, водителей, грузчиков и прочих).

Поскольку многие команды желают проводить матчи не на тренировочных базах, а на клубных стадионах, то сюда добавятся многочисленные работники различных служб, которые придется задействовать на аренах (электрики, сантехники, операторы табло и другие).

Если при этом будут организованы прямые трансляции, то съемочная бригада, обеспечивающая доставление картинки в дома простых честных граждан традиционно составляет 77 человек. А с учетом того, что предполагается в условиях недопущения коронавируса к непосредственным участникам действа использовать массовую дезинфекцию, то итоговое количество людей, задействованных на матче, в лучшем случае составит порядка 500 человек, а то и больше.

Интересно, что, по подсчетам The Telegraph, в условиях карантина чуть меньше народа соберут соревнования без зрителей по другим видам спорта: 166 на матчах по регби, 250 во время скачек и 300-350 на крикетных поединках.

Football.ua
фото: Getty images

=
См. также:
Клубы АПЛ могут возместить свыше 100 млн фунтов владельцам абонементов, если доиграют сезон без зрителей



Просмотров: 325 | Добавил: stadiums | Теги: АПЛ, Безпека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024