Пт, 19.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Травень » 8 » Копенгаген готов принять одновременно матчи Евро и этапы Тур де Франс в 2021 году
15:37
Копенгаген готов принять одновременно матчи Евро и этапы Тур де Франс в 2021 году

Копенгаген готов принять одновременно матчи чемпионата Европы и этапы Тур де Франс в 2021 году. Датский футбольный союз совместно с организаторами соревнований разработали схему, которая снизит нагрузку для площадей города во время больших спортивных событий.

В Копенгагене пройдут четыре матча Евро, которые планировались в 2020 году. С 12 по 28 июня на стадионе Паркен проведут три игры группового раунда, а также матч 1/8 финала. В городе организуют Футбольную деревню для фанатов, которая будет функционировать на протяжении всего Евро (с 11 июня по 11 июля). Также будет организована большая фан-зона на Ратушной площади.

30 июня на той же Ратушной площади пройдет торжественное представление велокоманд Тур де Франс. 2 июля с центра города стартует первый этап Большой петли. В эти дни Футбольная деревня будет закрыта, а также частично перекрыта до 4 июля, когда пройдут оставшиеся датские этапы веломногодневки.

Напомним, Евро-2020 отложили до следующего года из-за пандемии COVID-19. Название турнира останется прежним, несмотря на изменение в датах.

Тур де Франс-2020 был перенесен на конец августа. Большая петля продлится до 20 сентября, затронув первый день чемпионата мира по велоспорту.

sportarena.com
фото: Getty Images

=
См. также:
Дания сомневается в возможности принять матчи Евро-2020



Просмотров: 273 | Добавил: stadiums | Теги: Паркен, копенгаген, євро-2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024