Пт, 19.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Червень » 17 » УЕФА объявил форматы доигровок Лиги чемпионов и Лиги Европы
21:59
УЕФА объявил форматы доигровок Лиги чемпионов и Лиги Европы

Футбольные власти приняли решение относительно текущих еврокубковых соревнований.

УЕФА утвердил формат окончания текущих розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые были прерваны из-за пандемии коронавируса, сообщает официальный сайт организации.

Европейский футбольный союз провел видеоконференцию, на которой принял решение относительно двух главных еврокубковых турниров.

Мини-турнир Лиги чемпионов из восьми команд пройдет, как и предполагалось ранее, в Лиссабоне. Стадии четвертьфиналов и полуфиналов и финал будут состоять из одного матча и пройдут в столице Португалии с 12 по 23 августа.

Место проведения оставшихся матчей стадии 1/8 финала будет определено 10 июля на очередном собрании УЕФА. Поединки, которые запланированы на 7-8 августа, при необходимости могут состояться также в Португалии, где их готовы принять Порту и Гимарайнш.

Что касается Лиги Европы, то она будет доиграна в схожем формате "финала восьми". Поединки четвертьфиналов и полуфиналов пройдут в четырех немецких городах – Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене. Местом проведения финала станет Кельн. Все матчи будут сыграны в период с 10 по 21 августа.

Ранее сообщалось, что УЕФА проведет жеребьевку "финала восьми" Лиги чемпионов 10 июля.

Football.ua
фото: The Guardian

=
Див. також:
Стамбул все ще має намір прийняти фінал Ліги чемпіонів



Просмотров: 417 | Добавил: stadiums | Теги: дуйсбург, праститутки в возрасте от40 лет кие, Дюссельдорф, Ліга Чемпіонів, Гельзенкірхен, Ліга Європи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024