Чт, 28.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Листопад » 11 » Клубы Премьер-Лиги рассчитывают на возвращение фанатов в начале 2021 года
15:17
Клубы Премьер-Лиги рассчитывают на возвращение фанатов в начале 2021 года

Близость вакцины от коронавируса дарит клубам английской Премьер-Лиги надежду на возвращение зрителей на трибуны до окончания этого сезона.

В понедельник биржевые индексы всего мира с оптимизмом устремились вверх после того, как компании Pfizer и BioNTech объявили, что их вакцина от COVID-19 демонстрирует эффективность свыше 90 процентов.

То, что еще недавно было предметом научных исследований, становится готовым продуктом, и уже в этом месяце вакцина должна получить все необходимые разрешения и поступить на рынок.

Как сообщает Daily Mail, Великобритания ожидает получить 10 миллионов доз вакцины до конца календарного года. Еще 30 млн. уже заказаны. Это позволит начать массовую вакцинацию населения.

Таким образом, уже в первые месяцы 2021 года футбольные стадионы смогут распахнуть свои двери для фанатов — впервые с марта.

Естественно, со стороны властей, FA и клубов потребуются дополнительные усилия, чтобы сделать массовые скопления людей безопасными.

По информации The Telegraph, у фанатов появятся цифровые паспорта здоровья, куда будут ставиться отметки о сделанных вакцинах и сданных тестах на коронавирус.

Оба издания подчеркивают, что подготовительная работа к возвращению зрителей на трибуны уже ведется. Все произойдет очень быстро, и сейчас все упирается в начало массовой вакцинации.

Английский Футбол
фото: The Telegraph

=
Див. також:
АПЛ розглядає варіант із проведенням матчів на нейтральних стадіонах



Просмотров: 280 | Добавил: stadiums | Теги: АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024