Пт, 19.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Лютий » 12 » Ливерпуль ищет стадион для ответного матча с Лейпцигом
18:12
Ливерпуль ищет стадион для ответного матча с Лейпцигом

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и РБ Лейпциг может пройти за пределами Англии.

Через несколько дней "Красные" сыграют с "Быками" в Будапеште первый матч 1/8 финала - эта встреча считается домашней для Лейпцига, который не сможет принять мерсисайдцев на "Ред Булл Арене" ввиду коронавирусных ограничений, введённых правительством Германии ещё в январе.

Ответный матч запланирован на 10 марта и должен состояться на "Энфилде", однако в случае проведения игры на территории Англии игроки РБ Лейпциг должны будут уйти на самоизоляцию и пробыть на карантине десять дней.

По информации The Times, правительство Германии известило РБ Лейпциг о необходимости уйти на самоизоляцию по возвращении из Англии, и это может создать ряд проблем для команды Юлиана Нагельсманна, которой в середине марта предстоит провести несколько матчей Бундеслиги.

Ливерпуль уже приступил к поиску нейтрального стадиона, готового принять ответный матч "Красных" и "Быков", следуя регламенту УЕФА, согласно которому "принимающая сторона отвечает за проведение матча, если коронавирусные ограничения не позволяют гостевой команде провести игру в назначенном месте".

Авторитетное британское издание также отмечает, что из-за участившихся проблем, связанных с коронавирусными ограничениями, плей-офф европейских турниров в этом сезоне могут доиграть в одноматчевом формате - по примеру прошлой кампании.

L.F.C.
фото: Getty Images

=
Див. також:
УЕФА объявил место проведения матча Лейпциг — Ливерпуль



Просмотров: 262 | Добавил: stadiums | Теги: Ліверпуль, Ліга Чемпіонів, Енфілд Роуд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024