Сб, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Березень » 14 » АПЛ рассчитывает на полные стадионы со старта сезона 2021/22
15:05
АПЛ рассчитывает на полные стадионы со старта сезона 2021/22

Исполнительный директор английской Премьер-Лиги Ричард Мастерс ожидает, что следующий сезон начнется с полными стадионами зрителей.

Напомним, в прошлом месяце британский премьер Борис Джонсон разрешил с 17 мая пускать зрителей на стадионы в количестве 10 000 человек, но не более 25% от вместимости арены.

План Джонсона предусматривает снятие практически всех коронавирусных ограничений к 21 июня, а значит стартующий в августе сезон Премьер-Лиги 2021/22 будет походить на нормальный сезон.

"Мы приветствуем план правительства, потому что в нем прописано возвращение болельщиков. Надеюсь, два заключительных тура этого сезона мы проведем с 10 000 зрителей на каждом матче.

Мы должны преодолеть эти первые шаги, которые предусмотрены правительством, и я надеюсь, что это будет великолепная концовка сезона.

Что касается следующего сезона, то наша цель — начать его при полных стадионах, и план правительства предлагает нам такую возможность.

Нам еще многое нужно сделать, но такова наша конечная цель. Заполненные под завязку стадионы Премьер-Лиги будут означать возвращение Премьер-Лиги к нормальной жизни", — цитирует Мастерса Football.London.

Английский Футбол
фото: Green Street Hammers

=
Див. також:
Возвращение фанатов на трибуны в Англии: как это происходит



Просмотров: 299 | Добавил: stadiums | Теги: АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024