Чт, 25.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Червень » 14 » НФЛ. У «Вашингтона» к 2027 году может появиться новый стадион
17:42
НФЛ. У «Вашингтона» к 2027 году может появиться новый стадион

Не секрет, что владелец «Вашингтон Футбол Тим» давно вынашивает планы переезда с устаревающего «ФидЭкс Филдс». Он уже предлагал построить на этом месте новый стадион, а на прилегающей территории  возвести развлекательный комплекс с отелями и ресторанами. Несколько лет назад архитекторы представляли проект, предусматривавший обустройство вокруг арены канала для занятий каякингом и байдарочным спортом.

В четверг Снайдер вместе с президентом команды Джейсоном Райтом и группой сотрудников отправился в международную поездку по современным стадионам. Цель – посетить лучшие из лучших спортивные арены и рассмотреть возможные идеи для нового стадиона команды. Поездка начинается с «СоФай Стэдиум».

«Мы едем на Западное побережье, наносим визиты, — сказал Снайдер журналистам перед отъездом. – Нас порядка 12 человек. Надеемся построить новый дом [для команды] в Вашингтоне или Мэриленде. У нас большие планы. Мы смотрим в будущее».

Где будет расположен стадион, пока неясно. В любом случае до 2027 года у команды в аренде «ФидЭкс Филдс», а к этому времени или немного раньше Снайдер надеется построить новую арену «с ультрасовременными функциями».

Джейсон Райт добавляет: «Мы черпаем вдохновение отовсюду. Собираемся создать что-то, чего действительно заслуживают наши болельщики, нечто новаторское и передовое. Мы должны рассмотреть все идеи и проявить творческий подход».

После посещения стадионов США Снайдер планирует осмотреть также европейские спортивные арены.

First & Goal
фото: DLR Group

=
Див. також:
В Вашингтоне планируют построить стадион с каналом для искусственных волн



Просмотров: 389 | Добавил: stadiums | Теги: вашингтон, ФедЕксФілд, стадіони НФЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Barboss   (15.06.2021 13:57) [Материал]
нехай JFK знесуть, там ні в бейсбол ні в футбол, ні в сокер давно ніхто нормально не грає

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024