Пт, 26.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Серпень » 3 » Англичане осваивают технологию, как быть на стадионе, не выходя из дома
21:44
Англичане осваивают технологию, как быть на стадионе, не выходя из дома

В Англии обнародованы планы по созданию высокотехнологичной системы, которая позволит болельщикам в любой точке планеты при помощи специальных гаджетов окунуться в трехмерное измерение и получить полный эффект личного присутствия на матчах.

Новые технологии английская Премьер-лига планирует запустить уже через несколько лет. Главный принцип метода - использование специальных головных гарнитур, при помощи которых любой болельщик, находясь в Гонконге, Нью-Йорке, Киеве или на Северном полюсе, сможет несколькими нажатиями кнопок выбрать матч, на котором он хочет «присутствовать», и оказаться на любом стадионе Англии - на «Эмирейтс», «Олд Траффорд» или «Энфилд Роуд».

Система предусматривает использование форматов 3D и HD и даст болельщику панорамное 360-градусное видение стадиона и полный эффект личного присутствия на трибунах, включая песнопения и шум фанатов.

«Вооружившись специальной гарнитурой и сев перед экраном, человек сможет окунуться в атмосферу стадиона и даже позвать своих друзей на совместный просмотр матча, - говорит исполнительный директор АПЛ Ричард Скадамор. - Ты поворачиваешь голову в одну сторону, и видишь ворота в левой половине поля, поворачиваешь голову в другую сторону, и видишь правые ворота. В субботу в 3 часа дня, находясь в Гонконге, ты можешь выбрать, на какой матч тебе пойти и где ты хочешь находиться».

Предполагается, что Премьер-лига будет распространять подобные услуги через систему подписки, и в потенциале прибыль от использования новой технологии может существенно превысить нынешние многомиллионные поступления от продажи телевизионных прав.

Террикон



Просмотров: 1061 | Добавил: stadiums | Теги: 3D-стадионы, стадионы англии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 »
1 StepCo   (03.08.2011 22:18) [Материал]
не состыковка оглавления и новости.

2 stadiums   (03.08.2011 22:35) [Материал]
Спасибо. Завтыкал.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024