Чт, 28.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 24 » Новый дизайн "Арены Омск" отмечен призом PROsport Awards
13:42
Новый дизайн "Арены Омск" отмечен призом PROsport Awards

Хоккейный клуб "Авангард" и агентство Special One получили награду профессиональной премии PROsport Awards в номинации "Лучшее решение на стадионе" за новый дизайн "Арены Омск".

В преддверии сезона КХЛ-2012/13 ХК "Авангард" провел самую масштабную маркетинговую кампанию в истории клуба, включавшую в себя рестайлинг фирменного стиля, новую коллекцию клубной атрибутики, презентацию нового официального сайта, а также нового дизайна "Арены Омск".

Редизайн внешней части домашней арены "Авангарда" завершился в августе 2013 года. На крыше дворца появилась световая установка с логотипом клуба и надписью "Арена Омск".

На стеклянной фасадной части арены был размещен крупнейший в КХЛ клубный баннер, центральной частью которого стало изображение ястреба - главного символа "Авангарда".

К началу сезона болельщики оценили новое внутреннее оформление "Арены Омск", выполненное в едином стилевом решении с фасадом ледового дворца. Разработкой идеи оформления арены занималось агентство Special One - постоянный партнер ХК "Авангард".

- Учитывая, что в сознании омских хоккейных болельщиков образ "Авангарда" неразрывно связан с образом ястреба, мы решили отталкиваться именно от него, - рассказал управляющий партнер Special One Станислав Яковлев. - Именно так на фасаде арены появился железный раскаленный ястреб, символизирующий характер команды и страсть, с которой она стремится к победам.

Внутри мы попытались погрузить болельщиков в атмосферу хоккейного матча, оформив фойе подобно ледовой площадке с различными игровыми эпизодами. На стенах появились изображения лидеров команды прошлого и настоящего времени, исполненные в оригинальном стиле. Основная идея, которую мы хотели выразить, - "Авангард" будет биться до конца всегда, что бы ни случилось, ведь только так можно преодолеть любые трудности.

- Для нашего клуба большая честь получить эту награду, - заявил директор департамента продаж, маркетинга и коммуникаций Сергей Иссерс. - Идею оформить "Арену Омск" в едином клубном стиле предложил председатель совета директоров клуба Александр Дыбаль, он же лично курировал реализацию проекта.

Мы очень горды тем, что дизайн нашего дворца получился действительно уникальным - часто получаем отзывы от болельщиков "Авангарда" из разных частей света, и все говорят, что такого они не видели нигде, даже в НХЛ. Постараемся и дальше радовать наших зрителей новыми интересными идеями.

СПРАВКА

PROsport Awards - премия, призванная выявлять и поощрять самые интересные и эффективные решения в сфере спортивного менеджмента и деятельности спортивных организаций, и, тем самым, способствовать профессиональному развитию индустрии. Организатор - ООО "Индепендент спорт", издающее журнал PROСПОРТ и выступающее организатором Конференции PROsports.

Пресс-служба ХК "Авангард"



Просмотров: 2121 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, фото, PROsport Awards, Арена Омск, омск | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 131 2 3 4 »
-4   Спам
1 Cvetokio14   (24.10.2014 14:32) [Материал]
да уж... всем дизайнам дизайн...

+2   Спам
2 ittrainbow   (24.10.2014 16:09) [Материал]
звучит так как будто тебе не понравилось

-4   Спам
3 Cvetokio14   (24.10.2014 16:10) [Материал]
а мне и не понравилось

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024